samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 4
2 000 / 4 000 €
Albert-Joseph Penot (1862-1930)
Huile sur carton signé en bas à droite
46 x 37 cm
> Christie’s Londres, 20 janvier 2016 lot 31
Encadré, accident et petit manque en bas à droite