samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 45
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 954 €
Corneille (1922-2010)
Aquarelle sur papier signé et daté en haut à droite et contrecollé sur papier fort
44.5 x 56 cm