samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 44
Bengt Lindström (1925-2008)
Céramique signée dans la pâte en bas à droite, titrée et numérotée 10/20 au dos
Diamètre : 55 cm