samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 59
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur bois signé et numéroté 87/250 au centre Édition La Différence, Paris, présenté sous un emboîtage en Plexiglas
41 x 43 cm