samedi 17 juin 2023 à 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 37
Vendu 2 860 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée et titrée en bas à droite
73 x 60 cm
Encadrée