samedi 17 juin 2023 à 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 36
Vendu 1 069 €
Antonio Saura (1930-1998)
Lithographie sur papiers, chacun signé et numéroté 81, 82 et 83/100 en bas à droite Éditeur Yves Rivière, Paris
59.5 x 88 cm