samedi 10 juin 2023 à 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 30
700 / 900 €
Yves Gratas
En or jaune 18 K (750‰) “tube martelé” serti de 3 diamants de couleurs pesant 0,12 carat Tour de doigt 51 - poids brut 9,20 g Avec sa facture d’achat