samedi 10 juin 2023 à 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 29
Vendu 546 €
En or blanc 18 K (750‰) serti d’un diamant d’environ 0,33 carat Poids brut 3,60 g