LOT 17
Vendu 1 100 €
> Bague marquise en or jaune 18 K (750‰) serti d’un saphir dans un entourage de brillants - Tour de doigt 51, poids brut 6,52 g
> Bague en or jaune 18 K (750‰) à motif de fleurs agrémenté de petits rubis - Tour de doigt 52, poids brut 12,45 g
> Demi-alliance en or gris 18 K (750‰) serti de diamants - Tour de doigt 62 - poids brut 2,62 g