#VenteFauve363

samedi 10 juin 2023 à 10:30

Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art

LOT 16

Vendu 600 €

Ensemble de 2 paires de boucles d’oreilles et une paire de boutons de manchette

> En or jaune 18 K (750‰) retenant des perles baroques - poids brut 8,67 g
> En or jaune 18 K (750‰) serti de diamants et saphirs - poids brut 4,36 g
> En or jaune 18 K (750‰) orné d’un cabochon de saphir - poids brut 7,24 g