LOT 16
Vendu 600 €
> En or jaune 18 K (750‰) retenant des perles baroques - poids brut 8,67 g
> En or jaune 18 K (750‰) serti de diamants et saphirs - poids brut 4,36 g
> En or jaune 18 K (750‰) orné d’un cabochon de saphir - poids brut 7,24 g