samedi 10 juin 2023 à 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 11
Vendu 857 €
En or jaune 18 K (750‰) serti d’une citrine octogonale dans un entourage de brillant Tour de doigt 61 - poids brut 19,37 g