#VenteFauve363

samedi 10 juin 2023 à 10:30

Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art

LOT 10

2 000 / 4 000 €

Bracelet

En argent (800‰) serti de 18 émeraudes taille émeraude pesant de 0,25 à 0,5 carat dans un entourage de diamants et fermoir en or 14 K (585‰)
Poids brut 33,47 g

H. 19 cm

Avec un écrin