LOT 11
3 000 / 4 000 €
Jean Fautrier (1898-1964)
Nu informel, circa 1960
Gouache, encre et fusain sur papier bistre
23 x 40 cm
Dimensions à vue
Provenance
> Famille de l’artiste
Authenticité
LOT 11
3 000 / 4 000 €
Jean Fautrier (1898-1964)
23 x 40 cm
Dimensions à vue
> Famille de l’artiste