Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Yvon Taillandier (1926-2018)

LOT 56

Vendu 868 €

Yvon Taillandier (1926-2018)

Composition sans titre

Gouache sur papier signé en bas au centre

50 x 65 cm

Provenance

> Collection privée, Lot-et-Garonne