LOT 55
Vendu 4 160 €
Michel Macréau (1935-1995)
Feutre sur papier kraft monogrammé et daté en bas à droite
46.5 x 54.5 cm
> Galerie L’Oeil-de-Boeuf, Paris, tampon au dos > Collection privée, Lot-et-Garonne