Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Michel Macréau (1935-1995)

LOT 55

Vendu 4 160 €

Michel Macréau (1935-1995)

Deux visages, 1970

Feutre sur papier kraft monogrammé et daté en bas à droite

46.5 x 54.5 cm

Provenance

> Galerie L’Oeil-de-Boeuf, Paris, tampon au dos > Collection privée, Lot-et-Garonne