Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Jean-Michel Atlan (1913-1960) Jean-Michel Atlan (1913-1960)

LOT 15

Vendu 5 330 €

Jean-Michel Atlan (1913-1960)

Composition abstraite, 1953

Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche

32.5 x 24.5 cm

Provenance

> Collection privée, Lot-et-Garonne