samedi 03 juin 2023 à 10:30
Post-war & Design
LOT 26
Roberto Matta (1911-2002)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 75/100 en bas à gauche 50 x 65,6 cm On y joint le bon à tirer annoté par l’artiste (50 x 65,6 cm)