Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Roberto Matta (1911-2002)

LOT 26

Roberto Matta (1911-2002)

L’Eautre, du portfolio Hom’mere [+1], 1975

Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 75/100 en bas à gauche
50 x 65,6 cm

On y joint le bon à tirer annoté par l’artiste (50 x 65,6 cm)