LOT 33
600 / 900 €
Vendu 1 804 €
Alecos Fassianos (1935-2022)
> Demeter. Linogravure sur papier noir signé en haut à gauche et numéroté 1/50 en haut à droite - 60 x 80 cm
> Les Poissons verts, 1979. Linogravure sur papier noir signé en bas à gauche et numéroté 1/50 en bas à droite - 80 x 60 cm