#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Alecos Fassianos (1935-2022) Alecos Fassianos (1935-2022)

LOT 33

600 / 900 €

Vendu 1 804 €

Alecos Fassianos (1935-2022)

2 gravures

> Demeter. Linogravure sur papier noir signé en haut à gauche et numéroté 1/50 en haut à droite - 60 x 80 cm

> Les Poissons verts, 1979. Linogravure sur papier noir signé en bas à gauche et numéroté 1/50 en bas à droite - 80 x 60 cm