LOT 17
15 000 / 30 000 €
Vendu 19 770 €
Huile sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à droite
29.5 x 78.5 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 2, Hibou Éditeurs, Montréal, 2004, reproduit dans le CD-rom
Annoté au dos 201456