LOT 77
Vendu 390 €
Art contemporain
> Yannick Ballif (1927-2009), eau-forte et aquatinte sur papiers signés et datés 1970 et 1971 en bas à gauche, numérotés 11/100 et 16/100 - 76 x 56 et 56 x 76 cm
> Dang Lebadang (1921-2015), Composition jaune, lithographie sur papier signé en bas à droite - 76,5 x 55,5 cm
> Amaranth Roslyn Ehrenhalt (1928-2021), Aventurine, lithographie sur papier signé en bas à droite, titré et numéroté 296/300 en bas à gauche - 76 x 56 cm