samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 74
Vendu 455 €
Jean Dewasne (1921-1999)
Sérigraphie sur papier Arches signé en bas à droite, numéroté 206/300 en bas à gauche
60 x 69.5 cm
Légères pliures