#VenteFauve361

samedi 27 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique

Henri Hayden (1883-1970)

LOT 67

Vendu 290 €

Henri Hayden (1883-1970)

Paysage rougeoyant, 1969

Lithographie sur papier Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 150/175 en bas à gauche

75.5 x 54.5 cm

Légères pliures