samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 67
Vendu 290 €
Henri Hayden (1883-1970)
Lithographie sur papier Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 150/175 en bas à gauche
75.5 x 54.5 cm
Légères pliures