samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 70
Vendu 1 162 €
Marc Chagall (1887-1985)
Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite
21.5 x 29.4 cm