samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 73
Vendu 221 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Aquagravure sur papier moulé pressé signé en bas à droite et numéroté 102/190 en bas à gauche
67 x 51.5 cm