samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 62
André Cottavoz (1922-2012)
Gravure au carborundum sur papiers du Moulin de Larroque, signés et datés en bas à droite, numérotés 56/175 et 12/175 en bas à gauche
56 x 76 cm