LOT 20
Vendu 160 €
Joan Miró (1893-1983) d’après
Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite, contrecollé sur papier
Dimensions feuille 28 x 57,4 cm
Dimensions support 30,5 x 59,5 cm