samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 68
Yozo Hamaguchi (1909-2000)
Mezzotinte sur papier signé en bas à droite et numéroté IV/XV en bas à gauche
65.5 x 50.5 cm