LOT 34
Claude Champy (né en 1944)
En grès émaillé
> Le bol dans les tons bleu nuit, marron et rose, signé en creux sous la base - 15,5 x 10 cm
> Les assiettes dans un dégradé de tons bleu, blanc et gris, signées sous la base
D.26 cm