#VenteFauve361

samedi 27 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique

Claude Champy (né en 1944)

LOT 34

Claude Champy (né en 1944)

Bol et deux assiettes

En grès émaillé
> Le bol dans les tons bleu nuit, marron et rose, signé en creux sous la base - 15,5 x 10 cm
> Les assiettes dans un dégradé de tons bleu, blanc et gris, signées sous la base
D.26 cm