samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 71
Corneille (1922-2010)
Lithographie sur papier Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 47/200 en bas à gauche
76 x 56 cm