samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 72
Vendu 593 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 28/50 en bas à gauche
54 x 38 cm