Johan Rudolf Bonnet (1895-1978)
Balinais assis, 1940
Fusain sur papier signé et daté en haut à gauche
samedi 27 mai 2023 à 10h30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite