LOT 78
Vendu 2 109 €
Oscar Niemeyer (1907-2012)
Feutre et crayons de couleurs sur papier calque numéroté 9 et daté “26 sept. 71” en haut à gauche et portant des annotations en partie droite
37.5 x 220 cm
> Archives d’un architecte célèbre, Paris