LOT 58
Marcel Cougnaud (1899-1971)
Huile sur panneaux signés en bas à droite, dont l’un est daté 1938
> Le Chemin de la maison - 54 x 65 cm
> Vue du village au bord d’un lac - 33x24cm
> Nature morte aux raisins - 33x24 cm