LOT 50
Vendu 3 349 €
[BALTHUS] - BRONTË (Emily)
Paris, Librairie Séguier, 1989. In-folio, enrichi de douze lithographies signées en bas à droite et numérotées 17/50 en bas à gauche. Couverture rempliée d’origine de couleur bordeaux.