LOT 87
1 800 / 2 200 €
Vendu 2 340 €
Albert Uderzo (1927-2020)
Sérigraphie et lithographie phototypie sur papier Rives signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche, d'un tirage de 100 exemplaires
Éditeur Christian Desbois, Paris
60 x 90 cm
Bon état