LOT 86
Vendu 791 €
Jean-Claude Mézières (1938-2022)
Encre et gouache sur papier signé en bas à gauche par Mézières et monogrammé ET par Evelyne Tranlé, la coloriste de Valérian
29.4 x 21 cm
Laureline est la compagne de Valérian, agents spatio-temporels créés dans Pilote en 1967.