LOT 23
Vendu 650 €
Alecos Fassianos (1935-2022)
Portfolio renfermant 4 lithographies sur papiers, chacun signé en haut à gauche et numéroté 7/99 en haut à droite, contresigné par l’auteur en page de justification
Syrmos éditeur, Paris
24 x 34 cm