LOT 46

Raymond Hains (1926-2005)

American Express Cards, 1987

Sérigraphie en couleur sur PVC signé au dos, non justifié

37 x 27 cm

samedi 13 mai 2023 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite