LOT 45
200 / 400 €
Arman (1928-2015)
Accumulation, circa 1969
Lithographie sur papier signé et numéroté 27/30 en bas à droite
70 x 35 cm
LOT 45
200 / 400 €
Arman (1928-2015)
70 x 35 cm