LOT 45

200 / 400 €

Arman (1928-2015)

Accumulation, circa 1969

Lithographie sur papier signé et numéroté 27/30 en bas à droite

70 x 35 cm

samedi 13 mai 2023 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite