#VenteFauve358

samedi 13 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Alexander Calder (1898-1976)

LOT 3

1 800 / 2 500 €

Vendu 2 966 €

Alexander Calder (1898-1976)

La Vague (The Wave), 1971

Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 37/80 en bas à gauche

76 x 56.5 cm