samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 3
1 800 / 2 500 €
Vendu 2 966 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 37/80 en bas à gauche
76 x 56.5 cm