samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 2
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 516 €
Le Corbusier (1887-1965)
Lithographie sur papier signé, titré et daté dans la planche en bas à droite Éditeur Heidi Weber, Zurich
71 x 103 cm