#VenteFauve358

samedi 13 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Eduardo Arroyo (né en 1937)

LOT 51

1 200 / 1 800 €

Eduardo Arroyo (né en 1937)

Temps, 2013

Collages sur papier signé et daté au centre

32 x 24 cm