samedi 13 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 51
1 200 / 1 800 €
Eduardo Arroyo (né en 1937)
Collages sur papier signé et daté au centre
32 x 24 cm