#VenteFauve358

samedi 13 mai 2023 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Erró (né en 1932)

LOT 52

Vendu 501 €

Erró (né en 1932)

2 sérigraphies

> Sans titre, 2017, sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite numéroté 6/10 en bas à gauche
Édition Cercle d’Art - 99 x 69 cm
> Kabul, 2017, sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 25/25 en bas à gauche - 80 x 60 cm