LOT 29
Vendu 198 €
> 1 service en cristal comprenant : 12 verres à vin, 12 verres à vin blanc, 15 verres à liqueur, 8 coupes à champagne, 3 carafes
> 8 verres à pied violet (divers formats)
> 2 verres “vénitiens”, l’un signé et 2 carafes à décor a reticello
> 6 flûtes Calvin Klein
On y joint 1 boîte Alan Fletcher en mélamine bleue pour Mebel