#VenteFauve357

samedi 06 mai 2023 à 10:30

Murano

LOT 30

Murano

Paire de bougeoirs

En verre soufflé en polychromie et incrustations de paillettes d’or, figurant 2 personnages asiatiques

H. 33 cm

accidents, restaurations et manques