LOT 44
Vendu 1 136 €
Anna Weatherley (XXe-XXIe siècle)
> 12 grandes assiettes en porcelaine à bords mouvementés partiellement dorées, signées et marquées Portugal - diam. 33,5 cm
> 12 assiettes en porcelaine à bord chantourné et décor de feuillages à bordure dorée, signées - diam. 26 cm