samedi 29 avril 2023 à 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 47
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 582 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté I/V sur une étiquette au dos
H. 52 cm L. 52 cm P. 13 cm