#VenteFauve356

samedi 29 avril 2023 à 14:00

Post-war • Kijno & friends

Geneviève Claisse (1935-2018) Geneviève Claisse (1935-2018)

LOT 46

Vendu 1 318 €

Geneviève Claisse (1935-2018)

ADN Vert, 1972-2004

Construction en bois signé, daté, numéroté 2/4 et titré au dos

H. 40 cm L. 40 cm P. 4 cm