samedi 29 avril 2023 à 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 46
Vendu 1 318 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Construction en bois signé, daté, numéroté 2/4 et titré au dos
H. 40 cm L. 40 cm P. 4 cm