samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 13
Chine
En porcelaine céladon
H. 4 cm
Diamètre : 14.5 cm
Défaut de cuisson formant craquelure traversante