samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 14
Vendu 423 €
Chine, fin de l’époque Qing
En porcelaine bleu et blanc à décor de paysages
H. 47 cm